Asta (1241)

Senza titolo  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Senza titolo

 Litografia a colori e collage di inserti su tela, es. 116/250, cm. 70x100
1974 Firma e data in basso a destra: Peter Phillips 74, tiratura in basso a sinistra: 116/250.
Al verso sul telaio: timbro Arte del XX secolo, Montecatini Terme: etichetta con dati dell'opera e indicazione Stampata da Prearo Editore, Milano.

ven 2 DICEMBRE - sab 3 DICEMBRE 2022