Asta (1243)

Asta a tempo AIRC

Asta a tempo AIRC

Asta a tempo AIRC

lun 21 NOVEMBRE -  dom 4 DICEMBRE 2022
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 241 LOTTI
PLANETA Casa Panitteri, Sambuca, Agrigento. Soggiorno di 2 notti per due persone in appartamento a Casa Panitteri [..]
EUR 450,00
ROBERTO BONFANTI - LABORATORI HUR Cofanetto regalo contenente: - Stamina: crema ad azione ridensificante lifting [..]
EUR 500,00
ELISABETTA GIRALDI MASSIMEO Tappeto Shiraz a fondo blu con campo sagomato e decorato da medaglione scalettato [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA Gruppo di 46 libri dei sec. XVIII, XIX e XX. Set of books 46 18th/19th/20th century. [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA Specchiera ovoidale sagomata in stile rocaille in legno dorato e intagliato, h cm [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA Grande vaso in porcellana giapponese interamente dipinto in policromia con figure [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA Orologio Baume & Mercier da donna in metallo, modello Riviera. Baume & [..]
EUR 500,00
GIAMPAOLO RUSSO e VIRIGINIA SARDI Orientamento legale messo a disposizione dai donatori in materia di diritto [..]
EUR 500,00
LUCA MORI e MARTINO SALVIATI Sailing yacht Mabalu lll ormeggiato a Marina di Pisa (PI). Pranzo o cena a bordo [..]
EUR 500,00
ULISSE TRAMONTI Visita guidata dall'architetto Ulisse Tramonti per un massimo di 15 persone alla mostra: L'Arte [..]
EUR 500,00
BALLON IN TUSCANY In mongolfiera sul Chianti Volo in mongolfiera della durata 45/90 minuti a seconda delle condizioni [..]
EUR 500,00
FRANCESCO LENZI Cuoco a domicilio per una cena per un massimo di 10 persone nella città di Firenze e [..]
EUR 500,00
GIUSTO MANETTI BATTILORO S.p.A.- Campi Bisenzio (Firenze) Visita guidata da un membro della famiglia Manetti [..]
EUR 500,00
MARIO LUCA GIUSTI PETERICH Volo panoramico sui cieli toscani di circa due ore per 2 persone, velivolo Cessna [..]
EUR 500,00
LUCREZIA CORSINI MIARI FULCIS Visita guidata dalla donatrice per un massimo di 15 persone al palazzo e alla [..]
EUR 500,00
ANNA MAZZINI Villa Medici, Fiesole (Firenze), Patrimonio dell’Umanità UNESCO. Visita guidata dai [..]
EUR 500,00
ASSOCIAZIONE BASTIONI PER IL RESTAURO E LA RICERCA DELLE OPERE D'ARTE Restauro di un quadro o di una tela non [..]
EUR 500,00
BORGO DEL CABREO RELAIS DI CHARME - Montefioralle, Greve in Chianti (Firenze) Pietra del Cabreo - Relais di [..]
EUR 500,00
HOTEL TYROL, Selva di Val Gardena Hotel Tyrol a Selva di Val Gardena, Bolzano. Soggiorno di una notte per due [..]
EUR 500,00
TENUTA DE L’ANNUNZIATA NATURAL RELAIS Tenuta De L’annunziata Natural Relais, Uggiate, Trevano Como. [..]
EUR 500,00
CASTELLO DI BOLGHERI- (Livorno) Verticale di 6 annate (2019, 2018, 2017, 2016, 2015 e 2012.) entro cassetta [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA Gruppo di 98 libri dei sec. XVIII, XIX e XX. Set of books 98 18th/19th/20th century. [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA Serie di 4 bastoni con prese in ceramica con fiori, ottone con teste di volatile [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA A.Mylius, rose, olio su tela, cm 48x24, entro cornice in legno dorato. A.Mylius, [..]
EUR 500,00
DA DISPOSIZIONE EREDITARIA Gruppo di 119 libri dei sec. XVIII, XIX e XX. Set of books 119 18th/19th/20th [..]
EUR 500,00
FATTORIA di TORRE A CONA - San Donato in Collina, Rignano sull'Arno (Firenze) Fattoria di Torre a Cona, San [..]
EUR 580,00
PIETRO MESCHI Visita guidata dal donatore per un massimo di 8 persone a Lucca alle ville Torrigiani, Reale e [..]
EUR 600,00
MARIO LUCA GIUSTI PETERICH Forte dei Marmi (Lucca), Villa Fasola. Dépendance composta da soggiorno con [..]
EUR 600,00
FABRIZIA SCASSELLATI SFORZOLINI Ottantotto - Boutique Hotel con giardino in Oltrarno a Firenze. Lungo week-end [..]
EUR 600,00
DITTA EZIO RONCHIERI S.p.A. Visita guidata alla Cava Piastreta nel Monte Alto di Sella (Massa) dalla quale [..]
EUR 600,00
121 - 150  di 241 LOTTI