Asta (1245)

Scuola del XIX secolo Progetto per la facciata di un palazzo  - Asta Dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XIX secolo Progetto per la facciata di un palazzo

 Largh. 575 - Alt. 410 mm
penna, inchiostro colorato e acquerello su carta reca iscrizione: Asnup Bentcok e la data 1856

Dipinti antichi
mer 23 NOVEMBRE 2022