Asta (1245)

Scuola del XVII secolo Santo eremita  - Asta Dipinti antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XVII secolo Santo eremita

 olio su tela, Largh. 31 - Alt. 40 Cm

Dipinti antichi
mer 23 NOVEMBRE 2022