Asta (1246)

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, [..]

 gr 2000 Largh. 57 - Prof. 32 - Alt. 12 Cm

Dimore italiane
gio 24 NOVEMBRE 2022