Asta (1246)

Grande ciotola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto di difficile lettura  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Grande ciotola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX [..]

 gr 1120 Largh. 38 - Prof. 32 - Alt. 18 Cm

Dimore italiane
gio 24 NOVEMBRE 2022