Asta (1246)

Lampadario a otto luci in metallo e lamierino dipinto in policromia con fiori e foglie. Piemonte, XVIII secolo  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lampadario a otto luci in metallo e lamierino dipinto in policromia con fiori e [..]

 Largh. 75 - Alt. 110 Cm

Dimore italiane
gio 24 NOVEMBRE 2022