Asta (1246)

Madonna con Bambino. Rilievo in stucco policromo. Nei modi di Antonio Rossellino. Toscana, possibile XV-XVI secolo  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Madonna con Bambino. Rilievo in stucco policromo. Nei modi di Antonio Rossellino. [..]

 Largh. 45 - Alt. 60 Cm

Dimore italiane
gio 24 NOVEMBRE 2022