Asta (1246)

Scatola porta tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Londra anno 1897. Bollo dell'argentiere consunto di difficile lettura  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scatola porta tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della [..]

 gr 310

Dimore italiane
gio 24 NOVEMBRE 2022