Asta (1246)

Scuola del XVIII secolo Deposizione di Cristo dalla croce  - Asta Dimore italiane - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XVIII secolo Deposizione di Cristo dalla croce

 olio su tela, Largh. 45 - Alt. 61 Cm

Dimore italiane
gio 24 NOVEMBRE 2022