Asta (1247)

Venturino Venturi : Composizione astratta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Venturino Venturi

Composizione astratta

 Olio su carta riportata su tavola, cm. 50,5x68,5
1976

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbro Archivio Venturino Venturi, con Inv. n° 412.

gio 8 DICEMBRE 2022