Asta (1247)

Giuseppe Migneco : Donna che pettina  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuseppe Migneco

Donna che pettina

 Olio su tela, cm. 70x60
1965

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data titolo.

Timbro: Galleria Bonaparte, Milano, Rep n° 4956.

Sul pianetto: timbro Galleria d'Arte 32, Milano.

gio 8 DICEMBRE 2022