Asta (1247)

ENRICO BAJ : Doppio volto  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO BAJ

Doppio volto

 Tecnica mista ed applicazioni su feltro applicato su tavola, cm. 58x38
1996

Firmato in basso a sinistra.

gio 8 DICEMBRE 2022