Asta (1247)

Nicola De Maria : Senza Titolo ( Hard Cover )  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nicola De Maria

Senza Titolo ( Hard Cover )

 tecnica mista su cartoncino, cm. 28,2 x 43,6
firmato al centro

gio 8 DICEMBRE 2022