Asta (1248)

Grafica internazionale e multipli d'autore

Luciano Minguzzi : Fortuna  - Asta Grafica internazionale e multipli d'autore - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
376

Luciano Minguzzi

Fortuna

 scultura in bronzo patina dorata con smalti policromi, es. 41/575, cm 36 x 27 x 9 (inclusa la base)

Firma incisa in basso al centro

Firma e titolo incisi al retro

Punzone della fonderia d'arte di Verres

Editore Sanzanobi, Firenze

Entro custodia originale

lun 5 DICEMBRE 2022