Asta (1248)

Grafica internazionale e multipli d'autore

287

MARIO CEROLI

Toro

 scultura in bronzo patina bruna su base in legno, es. 86/125, cm 38 x 55 x 18 (cm 44 x 55 x 21,5 misure inclusa la base)

Firma incisa all'interno della zampa posteriore

Punzone della fonderia Venturi Arte, Bologna

lun 5 DICEMBRE 2022