Asta (1249)

Centrotavola. Argento 925 fuso, sagomato e cesellato. Francia XX secolo. Bollo d’esportazione [..]

 gr 4450 Largh. 66 - Prof. 35 - Alt. 34.5 Cm

L'art de la table
ven 25 NOVEMBRE 2022