Asta (1249)

Coppia di candelabri in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, marchio della città di Londra per l’anno 1898. Argentiere Carrington & Co - John Bodman Carrington  - Asta L'art de la table - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di candelabri in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, [..]

 gr 5200 Alt. 44 Cm

L'art de la table
ven 25 NOVEMBRE 2022