Asta (1249)

Zuppiera in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere [..]

 g 1360 Largh. 25 - Prof. 19 - Alt. 25 Cm

L'art de la table
ven 25 NOVEMBRE 2022