Asta (1253)

PASQUALE BRUNI : Peso gr 11 4 Cm 3x2 Catena con ciondolo in oro bianco  firmato Pasquale Bruni  a forma di croce con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca  probabile colore G-H  purezza IF-VVS . Corredata di scatola.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PASQUALE BRUNI

Peso gr 11 4 Cm 3x2 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Pasquale Bruni a [..]

 Peso gr 11 4 Cm 3x2 Catena con ciondolo in oro bianco firmato Pasquale Bruni a forma di croce con diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS . Corredata di scatola.

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022