Asta (1253)

NIMEI : Peso gr 11 Ciondolo in oro bianco  firmato Nimei  con grande perla scaramazza. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 06 ca  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

NIMEI

Peso gr 11 Ciondolo in oro bianco firmato Nimei con grande perla scaramazza. Diamanti [..]

 Peso gr 11 Ciondolo in oro bianco firmato Nimei con grande perla scaramazza. Diamanti taglio brillante per totali ct 0 06 ca

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022