Asta (1253)

ANELLO : Peso gr 3 6 Misura 11 (51) Eternel in platino  firmata Cartier con diamanti taglio brillante per totali ct 1 50 ca  probabile colore G  purezza IF-VVS Corredato di scatola della maison  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ANELLO

Peso gr 3 6 Misura 11 (51) Eternel in platino firmata Cartier con diamanti taglio [..]

 Peso gr 3 6 Misura 11 (51) Eternel in platino firmata Cartier con diamanti taglio brillante per totali ct 1 50 ca probabile colore G purezza IF-VVS Corredato di scatola della maison

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022