Asta (1253)

POMELLATO : Peso gr 35 0 Misura 19 (59) Anello in oro giallo e bianco  a fascia  firmato Pomellato  modello Sabbia  con diamanti taglio brillante di colore brown per totali ct 1 80 ca  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

POMELLATO

Peso gr 35 0 Misura 19 (59) Anello in oro giallo e bianco a fascia firmato Pomellato [..]

 Peso gr 35 0 Misura 19 (59) Anello in oro giallo e bianco a fascia firmato Pomellato modello Sabbia con diamanti taglio brillante di colore brown per totali ct 1 80 ca

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022