Asta (1253)

LEGNAZZI : Peso gr 45 Girocollo in oro bianco  firmato Legnazzi  composto da elementi rigidi tondi e quadrati alternati con diamanti taglio brillante per totali ct 1 25ca  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEGNAZZI

Peso gr 45 Girocollo in oro bianco firmato Legnazzi composto da elementi rigidi [..]

 Peso gr 45 Girocollo in oro bianco firmato Legnazzi composto da elementi rigidi tondi e quadrati alternati con diamanti taglio brillante per totali ct 1 25ca

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022