Asta (1253)

REPOSSI : Peso gr 6 0 Misura 11 (51) Anello in oro giallo  firmato Repossi  con due smeraldi (sbeccature) taglio a goccia e diamanti tagli brillante per totali ct 0 60 ca  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
610

REPOSSI

Peso gr 6 0 Misura 11 (51) Anello in oro giallo firmato Repossi con due smeraldi [..]

 Peso gr 6 0 Misura 11 (51) Anello in oro giallo firmato Repossi con due smeraldi (sbeccature) taglio a goccia e diamanti tagli brillante per totali ct 0 60 ca

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022