Asta (1253)

SPILLA : Peso gr 6 6 Cm 5x3 in oro giallo a bassa caratura ed argento  a voluta  inizi XX secolo  con smeraldi taglio baguette per totali ct 0 50 ca e diamanti taglio brillante di vecchio e rosette per totali ct 0 85 ca. Una perlina pendente  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
617

SPILLA

Peso gr 6 6 Cm 5x3 in oro giallo a bassa caratura ed argento a voluta inizi XX [..]

 Peso gr 6 6 Cm 5x3 in oro giallo a bassa caratura ed argento a voluta inizi XX secolo con smeraldi taglio baguette per totali ct 0 50 ca e diamanti taglio brillante di vecchio e rosette per totali ct 0 85 ca. Una perlina pendente

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022