Asta (1253)

LOTTO DI QUATTRO GIROCOLLI : Peso gr 61 3 Lunghezza cm 46  40  37 (difetti)  43 con sfere di corallo mediterraneo dal diam di mm a 4 2 a 5 6 ca. Chiusure e decori in oro giallo. Difetti  Accompagnato da certificato  telematico di autenticità Ce.S.Ar. Centro Studi Archeometrici.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI QUATTRO GIROCOLLI

Peso gr 61 3 Lunghezza cm 46 40 37 (difetti) 43 con sfere di corallo mediterraneo [..]

 Peso gr 61 3 Lunghezza cm 46 40 37 (difetti) 43 con sfere di corallo mediterraneo dal diam di mm a 4 2 a 5 6 ca. Chiusure e decori in oro giallo. Difetti Accompagnato da certificato telematico di autenticità Ce.S.Ar. Centro Studi Archeometrici.

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022