Asta (1253)

SPILLA : Peso gr 8 4 Lunghezza cm 7 in oro rosa a bassa caratura ed argento  XIX secolo  con cinque zaffiri taglio rotondo per totali ct 7 0 ca alternati a diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 1 80 ca  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
619

SPILLA

Peso gr 8 4 Lunghezza cm 7 in oro rosa a bassa caratura ed argento XIX secolo [..]

 Peso gr 8 4 Lunghezza cm 7 in oro rosa a bassa caratura ed argento XIX secolo con cinque zaffiri taglio rotondo per totali ct 7 0 ca alternati a diamanti taglio brillante di vecchio taglio per totali ct 1 80 ca

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022