Asta (1253)

CIONDOLO PORTAFOTO : Peso lordo gr 11 3 in oro giallo  di forma rotonda  con scomparto portafoto in vetro. Fronte con sbalzata la figura di una donna; decori in smalto blu (difetti)  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CIONDOLO PORTAFOTO

Peso lordo gr 11 3 in oro giallo di forma rotonda con scomparto portafoto in vetro. [..]

 Peso lordo gr 11 3 in oro giallo di forma rotonda con scomparto portafoto in vetro. Fronte con sbalzata la figura di una donna; decori in smalto blu (difetti)

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022