Asta (1253)

REPLICA DI FABERGE' : Saliera e pepiera in argento dorato decorate con smalto blu (difetti) e impreziosite da decori in argento  punzoni Mosca  timbro di Carl Fabergé  argentiere I.P.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

REPLICA DI FABERGE'

Saliera e pepiera in argento dorato decorate con smalto blu (difetti) e impreziosite [..]

 Saliera e pepiera in argento dorato decorate con smalto blu (difetti) e impreziosite da decori in argento punzoni Mosca timbro di Carl Fabergé argentiere I.P.

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022