Asta (1253)

MANICO PER BASTONE : Stupenda replica di Carl Fabergè  a forma di bulldog in rosso antico con base in vermeil punzonata 88 Zolotnik  smalto blu (difetti)  diamantini taglio brillante di vecchio taglio e rosette per totali ct 1 10 ca e rubini cabochon per totali ct 0 50 ca Punzone di garanzia  Mosca 88 Zolotnik Punzone di Carl Fabergè  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MANICO PER BASTONE

Stupenda replica di Carl Fabergè a forma di bulldog in rosso antico con base in [..]

 Stupenda replica di Carl Fabergè a forma di bulldog in rosso antico con base in vermeil punzonata 88 Zolotnik smalto blu (difetti) diamantini taglio brillante di vecchio taglio e rosette per totali ct 1 10 ca e rubini cabochon per totali ct 0 50 ca Punzone di garanzia Mosca 88 Zolotnik Punzone di Carl Fabergè

Gioielli
lun 5 DICEMBRE - mar 6 DICEMBRE 2022