Asta (1258)

ANELLO A FASCIA CON CORALLO ROSA E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da un corallo taglio cabochon di mm 12x9x5 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 20

ROSE CORAL AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022