Asta (1258)

228

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, con al centro uno smeraldo di ct 0.80 circa circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 49, gr. 8

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022