Asta (1258)

COLLANA CON GRANDE PENDENTE/SPILLA

composta da catena in tessuto realizzata a cordicella con fermatura in oro giallo e bianco 18kt, accompagnata da grande pendente geometrico con montatura e dettagli in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante), punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 8x5 circa, lungh. cm 35, gr. 79 complessivi

ROPE NECKLACE WITH A BIG PENDANT/BROOCH

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022