Asta (1258)

COLLANA PENDENTE CON PERLE

 COLLANA PENDENTE CON PERLE
in oro bianco 18kt, composta da catena e perle bianche e grigie di mm 6 circa, punzoni 750 e del fabbricante, con parte centrale pendente lunga cm 5,5, impreziosita da diamanti taglio brillante, lungh. cm 42, gr. 10

PEARL PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022