Asta (1258)

GIROCOLLO CON PERLE PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

a tre fili di perle di mm 5 circa, con fermatura ed elemento centrale in oro giallo 18kt, impreziosita da zaffiri e rubini taglio rotondo e cabochon per ct 5 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 64

MULTI GEM PEARL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022