Asta (1258)

LUNGA COLLANA IN CORALLO ROSA

 LUNGA COLLANA IN CORALLO ROSA
composta da un filo di sfere in corallo rosa digradanti di mm 12-6 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt firmata "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 137, gr. 144

LONG ROSE CORAL NECKLACE

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022