Asta (1258)

PAIO DI ORECCHINI A INTRECCIO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 15 complessivi

DIAMOND WEAVE EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022