Asta (1258)

PAIO DI ORECCHINI FLOREALI CON PERLE E DIAMANTI

clips in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante, con grandi fiori realizzati in tessuto e strass neri da cui pendono due perle grigie di mm 10 circa, punzone 750, dirm. cm 5x6,5, gr. 9 complessivi

FLORAL PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN FABRIC AND 18KT WHITE GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022