Asta (1259)

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN ARGENTO

Agenti di cambio di Lione 1803 op. Mercer (coniata) gr. 18,9 mm. 32; Istituzione Camera Commercio della Normandia e Rouen 1803 op. Lecomte, ottagonale, gr. 16,80 mm. 34
Ar Patina di monetiere, SPL/FDC Cabinet tone, EF/MS
(2)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022