Asta (1259)

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Attentato alla vita di Napoleone 1800 op. Manfredini & Appiani gr. 84,20 mm. 59; Colonna del Dipartimento del Rodano anno VIII (1800) gr. 14,00 mm. 33
Ae SPL/FDC EF/MS
(2)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022