Asta (1259)

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Francesco Melzi d’Eril vicepresidente Repubblica Italiana 1802 gr. 45,80 mm. 50; Riunione del Piemonte alla Francia 1802 op. Lavy gr. 63,80 mm. 50
Ae BB/FDC VF/MS
(2)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022