Asta (1259)

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Ai suoi compagni di gloria l’ultimo pensiero da Sant’Elena 1821 gr. 31,5 mm 50x30 (con applique); Morte di Napoleone 1821 gr. 7,5 mm 28
Ae BB/SPL VF/EF
(2)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022