Asta (1259)

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Passaggio del tagliamento e presa di Trieste 1797 opus Lavy gr. 26,5 mm. 43; Costituzione della Repubblica Cisalpina Milano 1797 opus Vassallo gr. 41,50 mm. 47
Ae Molto rare. SPL/FDC Very rare. EF/MS

Con cartellino Nascia.

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022