Asta (1259)

FIRENZE. REPUBBLICA (SEC.XIII-1532) DUE GROSSI POPOLINI

Ar Forbici da pecora (1307, II. Riccio di Morello); Raffio con due uncini (1311, II. Trincia di Corbinello)
BB VF
(2)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022