Asta (1259)

LIVORNO. COSIMO III DE’ MEDICI (1670-1723) TOLLERO 1699

Ar gr. 26,66 Busto a d. R/ Porto. MIR 64/14
Raro. BB/SPL Rare. VF/EF

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022