Asta (1259)

PAPALI. QUATTRO MONETE IN ARGENTO

Piastra Innocenzo XI an. I; Piastra Clemente X an. IV 1675; Doppio giulio Benedetto XIV 1753 an. XIV; Gregorio XVI 50 baiocchi 1846 an. XVI
Ar BB/SPL VF/EF
(4)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022