Asta (1259)

Saggezza nel consiglio, coraggio nel combattimento 1801 op. K & K gr. 29,6 mm. [..]

 Saggezza nel consiglio, coraggio nel combattimento 1801 op. K & K gr. 29,6 mm. 38; Costituzione della Repubblica Italiana 1802 op. George gr. 47,60 mm. 45
Ae SPL/FDC EF/MS
(2)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022