Asta (1259)

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Battaglia di Marengo per la morte del generale Desaix 1800 op. H. Auguste gr. 63,5 mm. 50; Riedificazione di Lione di Bonaparte op. Merciè gr. 43,00 mm. 45; Battaglia di Marengo anno VIII (1800) gr. 58,80 mm. 50 op. Auguste & Brenet
Ae Rare. SPL/FDC Rare. EF/MS
(3)
Con cartellino Nascia.

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022