Asta (1259)

TRE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Battaglia di Champubert 1814 op. Brenet-Depaulis gr. 37,29 mm. 40; Campagna della Marna e dell’Aube op. Andrieu-Brenet gr. 41,00 mm. 40; Resa di Parigi agli alleati 1814 op. Depaulis-Brenet gr. 37,50 mm. 40
Ae SPL/FDC EF/MS
(3)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022